Зимние каникулы

План мероприятий на зимних каникулах 25.12.2021 – 09.01.2022

22.12.2021

 

 

 

№ п/п

Мероприятите

Время проведения, класс

Ответственный

27.12.2021

1

Объединение по интересам «Подвижные игры»

08.00-09.00,

2-4 кл.

Бруй А.Н.

2

Новогодняя акция ОО «БРПО», ОО «БРСМ» «Чудеса на Рождество». Посещение на дому детей-инвалидов

09.00

10 кл.

Акунец Е.В., актив ОО «БРСМ»

3

Участие в районной Олимпиаде по правовым знаниям

10.00

6-8 кл.

Боложинский Ю.С.

4

Познавательная игра «Как мир встречает Рождество»

 

09.00-10.00, 1-6 кл.

Шарапа В.А.

 

5

Благотворительная акция ОО «БРПО», ОО «БРСМ» «Красная руковичка»

10.00 – 11.00

3-5 кл.

Раткевич С.В.

6

Творческая мастерская «Сувенир к Новому году»

09.30-10.30,

1-4 кл.

Петрушко Е.Л.

7

Подготовка учащихся к малой районной олимпиаде

по графику, 5-9 кл.

Педагоги

28.12.2021

1

Игровое мероприятие «Секреты бабушкиного сундучка»

09.00-10.00, 1-4 кл.

Сергиеня С.З.

2

Посещение кинотеатра Звезда

09.00,

5 кл.

Реут М.О.

3

Мастер-класс по изготовлению Рождественской елки

10.00-11.00, 2-6 кл.

Карчмит М.В.

4

Творческая мастерская «Новый год у ворот»

10.00-11.00,

7-9 кл.

Боложинская Л.А.

5

Презентация «Новый год в разных странах»

11.00-12.00,

5-8 кл.

Шарапа В.А.

7

Дистанционный фотоконкурс «Зимние забавы моей семьи»

1-11 класс

Классные руководители

29.12.2021

1

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

08.00-09.00, 2-4 кл.

Петрушко Е.Л.

2

Сетевая акция «Мы ўсе ляцім да зор…», приуроченной к 130-летию со Дня рождения М.Богдановича

08.00-09.00, 8-11 кл.

Акунец Е.В.

3

Посещение детей-инвалидов на дому. Поздравление с Новым годом и Рождеством

09.00-10.00, 9-11 кл.

Боложинская Л.А., Акунец Е.В., Бруй М.Ф.

4

Соревнования по пионерболу

09.00-10.00, 5-7 кл.

Бруй А.Н.

5

Игры на свежем воздухе «Забывы моей семьи»

1-4 кл.

Класнные руководители

6

Рейд «Семья» (посещение многодетных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении, поздравление их с праздниками)

11.30-12.30

Асташка Д.Н., Шарапа В.А.

7

Новогоднее представление «Сказка Айболит»

16.00,

4-9 кл.

Друцковщизненский СДК, Евтух Л.Н.

30.12.2021

1

Объединение по интересам «Волшебные краски»

08.00-09.00,

1-4 кл.

Раткевич С.В.

2

Акция «Чудеса на Рождество». Поздравление ветеранов педагогического труда, одиноких пожилых жителей с Рождеством и Новым годом

12.00-14.00,

10-11

актив ОО «БРСМ»

Акунец Е.В.,

Бруй М.Ф.

3

Видеолекторий «Рождественская история»

10.00

5-9 кл.

Бруй М.Ф.

4

Лыжные гонки «Новогодняя лыжня»

10.00-11.00,

6-8 кл.

Бруй А.Н.

5

Внеклассное мероприятие «Домашние животные»

09.00-10.00 7-8 кл.

Евдокимова М.Ф.

6

Акция «Помоги четвероногому другу»

10.00,

7-8 кл.

Евдокимова М.Ф.

31.12.2021

1

Объединение по интересам «Социальная экология»

08.00-09.00,

1-4 кл.

Боложинская О.М.

2

Объединение по интересам «Лаборатория физики»

08.00-09.00, 6-9 кл.

Шарапа В.А.

3

Объединение по интересам «Профессиональная ориентация»

08.00-09.00, 9-11 кл.

Акунец Е.В.

4

Видеолекторий «Гринч»

10.00-11.30

1-5 кл.

Мойсеня В.В.

5

Посещение Ледового дворца г.Барановичи

09.00,

5-6 кл.

Рует М.О.

03.01.2022

1

Объединение по интересам «Подвижные игры»

08.00-09.00,

2-4 кл.

Бруй А.Н.

2

Занятие в тренинговом режиме «Скажи ДА позитиву»

08.00-09.00, 6-7 кл.

Асташка Д.Н.

3

Внеклассное мероприятие «Китай вчера и сегодня»

09.00-10.00, 10-11 кл.

Бруй М.Ф.

4

Виртуальная экскурсия «Чудеса Беларуси»

10.00

7-8 кл.

Боложинский Ю.С.

5

Посещение кинотеатра «Звезда» г. Барановичи

09.00,

3-4 кл.

Евтух Л.Н., Раткевич С.В.

04.01.2022

1

Занятие по шахматам

07.20-08.00, 2-4 кл.

Бруй А.Н.

2

Онлайн-экскурсия по белорусским музеям

09.00-10.00,

6-8 кл.

Евдокимова М.Ф.

3

Конкурс творческих работ «Рождество»

08.30-09.30,

1-7 кл.

Раткевич С.В. классные руководители

4

Посещение Сновской сельской библиотеки

10.00,

1-3 кл.

Сергиеня С.З., Боложинская О.М.

5

Игра-викторина «Калейдоскоп народных праздников белорусов»

09.00-10.00, 5-6 кл.

Петрушко Е.Л.

7

Спортивная игра на свежем воздухе «Здоровому – все здорово»

10.00-11.00, 7-9 кл.

Бруй А.Н.

8

Катание на коньках «Спортивному движению – наше уважение»

11.00,

5-11 кл.

Бруй А.Н.

05.01.2022

1

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

08.00-09.00, 2-4 кл.

Петрушко Е.Л.

2

Участие в районном конкурсе «Умелые ручки»

10.00

4 кл.

Евтух Л.Н.

3

Ситуативная игра «Сочувствие и взаимоподдержка»

09.30-10.00, 8 кл.

Асташка Д.Н.

4

Видеолекторий «Потерянное Рождество»

Операция «Уют»

10.00-11.30, 7-9 кл.

Бруй М.Ф., классные руководители

5

Посещение Ледового дворца г.Барановичи

14.00,

9-11 кл.

Акунец Е.В., Боложинская Л.А.,

Бруй М.Ф.

06.01.2022

1

Объединение по интересам «Волшебные краски»

08.00-09.00,

1-4 кл.

Раткевич С.В.

2

Виртуальная экскурсия в резиденцию Деда Мороза (онлайн)

09.00-10.00, 5-6 кл.

Реут М.О.

3

Онлайн-конкурс зимних стихов «Прекрасная пора»

1-8 кл.

Классные руководители 1-8 кл.

4

Презентация «Зимние праздники: Рождество, Святки, Крещение»

09.00-10.00

3-4 кл.

Раткевич С.В.

5

Видеопутешествие по учебным заведениям Республики Беларуси, в которых можно получить рабочие специальности

10.00-11.00, 9-11 кл.

Боложинская Л.А.

08.01.2022

1

Занятие по шахматам

07.20-08.00

1-4 кл.

Бруй А.Н.

2

Фотоколлаж «Добрые дела под Рождество». Акция «Помоги ближнему»

08.00-09.00, 5-11 кл.

Раткевич С.В.

3

Занятие по интересам «Вокал»

08.00-10.00, 3-8 кл.

Булат В.К.

4

Снежный снайпер

09.00-10.00, 5-11 кл.

Бруй А.Н.

5

Проект «Расследование вели…» Продкі. Семейная гостиная «Імя і лес чалавека» (расскажи о предках, маме, папе, об их профессиях и увлечениях). Фотоколлажи, видеорассказ, открытки (инфографика)

09.00-10.00, 5-8 кл.

Акунец Е.В.

6

Занятие объединения по интересам «Юный экскурсовод»

10.00-11.00,

5-7 кл.

Боложинский Ю.С.

7

Игры на свежем воздухе «Добрый день, зимушка-зима»

10.00-11.00, 1-4 кл.

Боложинская О.М.

8

Час труда «Добробыт»

по графику

Классные руководители

 

Работа спортивного зала, ледовой площадки – понедельник-суббота 11.30 – 13.00 Бруй А.Н.

свернуть