Режим работы

 
 
     Осуществляется почетвертная система организации учебного года в соответствии с годовым календарным графиком. По традиции год будет делиться на четыре четверти.

В 2021/2022 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2021 г.  по 30 октября 2021 г.;

вторая – с 8 ноября 2021 г.  по 24 декабря 2021 г.;

третья – с 10 января 2022 г.  по 26 марта 2022 г.;

четвертая – с 4 апреля 2022 г.  по 31 мая 2022 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 8 дней с 31 октября 2021 г.  по 7 ноября 2021 г. включительно;

зимние – 16 дней с 25 декабря 2021 г.  по 9 января 2022 г.  включительно;

весенние – 8 дней с 27 марта 2022 г.  по 3 апреля 2022 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2022 г.  по 31 августа 2022 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г. включительно.

    Для учащихся I–II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 14 февраля 2022 г. по 20 февраля 2022 г. продолжительностью 7 дней.

 

Расписание звонков в 2021/2022  учебном году:
Уроки

Звонки

1. 8.00 – 8.45
2. 8.55 – 9.40
3. 9.55 – 10.40
4. 10.50 – 11.35
5. 11.55 – 12.40
6. 12.55 – 13.40
7. 14.00 – 14.45

Расписание проведения объединений по интересам

01.09.2021

                 

ГРАФИК

работы объединений по  интересам

на І полугодие 2021/2022 учебного года

 

№ п.п.

Название объединения по интересам

День недели

Время

Фамилия, имя, отчество педагога дополнительного образования

1

Волшебные краски

Четверг

 

14.00 – 15.00

 

Раткевич Светлана Владимировна

2

Медиация и культура общения

Суббота

10.00 – 11.00

 

Асташко  Даниела Николаевна

3

Подвижные игры

Понедельник

14.00 – 15.00

 

Бруй Александр Николаевич

4

 

Вторник

 

14.00 – 15.00

 

Пархимович Ирина Анатольевна

5

Вокал

Суббота

08.00 – 09.00

09.00 – 10.00

Булат Владимир Константинович

6

Юный экскурсовод

Суббота

10.00 – 11.00

 

Боложинский Юрий Сергеевич

7

Черлидинг

Суббота

12.00 – 13.00

Мойсеня Виктория Викторовна

 

свернуть