Каникулы

         

       Дорогие Ребята!

        Во время школьных каникул, которые продлены с 6.04 по 18.04, рекомендуем  заняться закреплением пройденного материала и изучением новых образовательных программ на следующих интернет-ресурсах:
1. Национальный образовательный портал (www.adu.by)
a. Раздел «Электронная библиотека» (электронные версии учебников, электронные звуковые файлы к учебным пособиям по иностранным языкам (adu.by/ru/homepage/elektronnaya-biblioteka.html)
b. Раздел «Электронное обучение» (электронные образовательные ресурсы для дошкольного, общего среднего и специального образования: e-vedy.adu.by  Для доступа к курсам необходимо пройти процедуру регистрации.
c. Раздел «Дистанционный всеобуч» (проекты-победители конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» e-asveta.adu.by
2. Детский правовой сайт: mir.pravo.by
3. Интернет-портал по финансовой грамотности: fingramota.by
4. Сайт pomogut.by (раздел «Безопасность детей в сети» kids.pomogut.by
5. Волшебная книга МЧС. Правила безопасности дома (youtube-канал https://youtu.be/FILgPxyDcr0
6. Правила дорожного движения для детей: https://pdd.by/ппд-для-детей
7. Национальный художественный музей Республики Беларусь: https://www.artmuseum.by/ru/news/sbornyie-ekskursii/#news
8. Государственный Эрмитаж hermitagemuseu

План на весенние каникулы 2019/2020 учебный год

23.03.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

 «Погорельцевская

средняя школа»

____________Н.В.Ходакова

27.03.2020

 

План мероприятий учреждения образования

на весенних каникулах

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный

1.

Неделя детской и юношеской книги «Каждый день в гостях у сказки»:

конкурс рисунка «В гостях у сказки»;

мастер-класс по изготовлению закладки «Книжкина помощница»;

акция «Подари книгу библиотеке!»; оформление выставки кросс-букинг

награждение лучших читателей

30.03.2020 – 04.04. 2020

 

 

 

31.03.2020

 

01.04.2020

 

 

06.04.2020

Пупыкина О.И., библиотекарь

Классные руководители 1-11 классов

Раткевич С.В.

Мойсеня В.В.

Боложинская О.М.

Педагоги, учащиеся, родители

Мойсеня В.В.

Пупыкина О.И.

2.

Обновление информации на   страницах Интернет-сайта

 До 04.04.2020

Бруй М.Ф., классные руководители 1-11 классов

3.

Оформление тематической выставки в библиотеке учреждения образования «Книги – воители, книги - солдаты», «Веселые каникулы», «День единения народов Беларуси и России»

До 30.03.2020

Пупыкина О.И.

4.

Дистанционный конкурс фото «Дедушкины медали» (герои войны, герои Чернобыля), визиток-портретов «Боевой путь моей семьи»

31.03.2020

Мойсеня В.В., классные руководители 1-11 классов

 

 

5.

Индивидуальные консультации и занятия по подготовке к экзаменам и ЦТ, малой районной олимпиаде, научно-исследовательской конференции

 

 

30.03.2020 – 04.04. 2020

 

Педагоги

6.

Работа прямой телефонной линии по разъяснению учащимся, их законным представителям по вопросам проведения аттестации, перевода, организации выпускных экзаменов и выпуска учащихся учреждения образования

30.03.2020 – 04.04. 2020

 

Педагоги, Зелинская И.С., педагог-психолог, классные руководители 1-11 классов

7.

Трудовая операция по благоустройству закрепленных памятников

02.04.

Дылевская О.В.,  Акунец Е.В.,

Мойсеня В.В.

8.

Мастерилка-выставка «Победе посвящается» 

02.04.2020

Классные руководители 1-9 классов

 

9.

 Конкурс-выставка стенгазет «Их Родина в бой позвала»

03.04.2020 

Классные руководители 1-11 классов

10.

Смотр-конкурс кабинетов

Презентация «Эффективность самообразовательной деятельности» (индивидуально, дистанционно)

01.04.2020

09.00

 

08.00

Ходакова Н.В.

Рогоцкая О.В.

Евтух Л.Н.

Педагоги

11.

 Педагогический совет «Пути активизации учебно-познавательной деятельности с учетом регионального краеведческого компонента на учебных, факультативных и внеклассных занятиях» (дистанционно)

04.04.2020

 

Педагоги

12.

Реализация информационного проекта «Школа – территория здоровья» (дистанционно, предоставление аналитической информации, обновление сайта)

01.04.2020

Зелинская И.С.

Классные руководители 1-9, 11 классов

 13.

Организация индивидуальной, консультационной работы с учащимися и родителями по правовой направленности, профилактике суицида, насилия, наркотической зависимости, соблюдения здорового образа жизни и др. актуальным вопросам

До 04.04.2020

 Зелинская И.С.

Классные руководители 1-9, 11 классов

14.

Учительско-родительский патруль по профилактике детского дорожного травматизма

30.03.2020 – 04.04. 2020

 

Педагоги

Мойсеня В.В.

15.

Акция «Посади дерево» в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории школы.

Конкурс на лучший вклад в благоустройство территории учреждения.

03.04.2020

11.00

Педагоги

Классные руководители 1-9, 11 классов

16.

Участие в 1 туре краеведческой олимпиады по истории и культуре г.Несвижа «Мой город – моя любовь»

03.04.2020

Боложинский Ю.С.

17.

Рисунки на асфальте «Жизнь в моих руках», «Верба-красавица», «Здравствуй, весна»

03.04.2020

Раткевич С.В.

Мойсеня В.В.

Дылевская О.В.

18.

Флешмоб «Услышь ребенка сердцем»

До 04.04.2020

Мойсеня В.В.

 

19.

Участие в районном конкурсе рисунков «Здоровье планеты в моих руках» (дистанционно)

 

01.04.2020

Мойсеня В.В., классные руководители 1-9, 11 классов

 

20.

Конкурс детских творческих работ «Мы разные, мы – вместе» (дистанционно)

Конкурс рисунков и плакатов «Подари улыбку миру»

До 04.04.2020

Бруй М.Ф.,

Мойсеня В.В., классные руководители 1-9, 11 классов

Мойсеня В.В., классные руководители 1-6 классов

21.

Подготовка к районному конкурсу «Эко-карнавал»

До 04.04.2020

Мойсеня В.В., Евтух Л.Н., Раткевич С.В., Акунец Е.В.

22.

Индивидуальные опрос-консультации законных представителей по организации летнего оздоровления учащихся (предоставить информацию)

До 01.04.2020

Зелинская И.С., классные руководители 1-9, 11 классов

 

 

 

свернуть

План на зимние каникулы 2019/2020 учебный год

20.12.2019

ПЛАН СОЦИАЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ГУО «ПОГОРЕЛЬЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» НА ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дата

Содержание работы

Время проведения

Участники

Ответственные

26.12

Объединение по интересам «Юный спасатель»

08.00-09.00

5-8 классы

Шарапа В.А.

Викторина «Новогодние традиции и обычаи» 

09.00-10.00

1-4 классы

Раткевич В.А.

Видеолекторий «Безопасность на каникулах»

09.00-10.00

9,11 классы

Бруй М.Ф.

Участие в районном  этапе областного конкурса «Школа безопасности - 2019» (ГУО «СШ № 4 г. Несвижа»

10.00.

Участники объединения по интересам «Юные спасатели и пожарные»

Шарапа В.А.

Спортивно-развлекательная игра «Зимние забавы»

10.00-11.00

1-11 классы

Бруй А.Н., классные руководители

Участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество» (поздравление в ГУО «Друцковщизненский детский сад»)

 

11.00-13.00

9,11 классы

Мойсеня В.В.

Развлекательная игра «Безопасность на дороге»

11.00-12.00

1-4 классы

Евтух Л.Н.

Круглый стол «Осторожно, тонкий лёд»

11.00-12.00

5-8 классы

Боложинский Ю.С.

Оформление школы к Новому году»

12.00-13.00

5-8 классы

Евдокимова М.Ф.

Анкетирование «Витамины здоровья»

12.00-13.00

1-4 классы

Зелинская И.С.

Работа спортивного зала, теннис

14.00-15.00

 

Бруй А.Н.

27.12

Поездка на новогоднее представление «Путешествие в царство Деда Мороза» в г. Барановичи

09.00

1-8 классы

Мойсеня В.В. Кончик А.В.

Объединение по интересам «Юный экскурсовод»

09.00-10.00

5-8 классы

Боложинский Ю.С.

Конкурс знатоков «Моя малая Родина»

09.00-10.00

9,11 классы

Дылевская О.В.

Творческая мастерская «Белые снежинки на землю летят…» 

10.00-11.00

9,11 классы

Карчмит М.В.

Объединение по интересам «Вокал»

10.00-11.00

5-8 классы

Булат В.К.

Школа шахмат

11.00-12.00

9,11 классы

Бруй А.Н.

Подготовка новогоднего видеопоздравления

11.00-12.00

5-8 классы

Акунец Е.В.

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!»

12.00-13.00

5-11 классы

Бруй А.Н., Классные руководители

Работа компьютерного кабинета

14.00-15.00

 

Бруй М.Ф.

28.12

Объединение по интересам «Мама, папа, я – творческая семья!»

09.00-10.00

5-8 классы

Зелинская И.С.

Игра-путешествие «В мире сказок»

09.00-10.00

1-4 классы

Сергиеня С.З.

Литературная викторина «По снежным страницам…»

09.00-10.00

9,11 классы

Грабовская С.И.

Развлекательная программа «Новогодний КВН»

10.00-12.00.

1-11 классы

Мойсеня В.В., классные руководители

Спортивные игры на свежем воздухе

11.00-12.00

1-11 классы

Бруй А.Н., классные руководители

Мастер-класс «Супер снежинка»

12.00-13.00

1-4 классы

Боложинская О.М.

Круглый стол «Не наделай беды»

13.00-14.00

5-11 классы

Зелинская И.С.

Работа спортивного зала, теннис

14.00-15.00

 

Бруй А.Н.

30.12

Поездка во Дворец Республики на новогоднее представление, г. Минск

09.00

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

Объединение по интересам «Юный инспектор дорожного движения»

09.00-10.00

5-8 классы

Мойсеня В.В.

Час труда «Добробыт»

09.00-10.00

9,11 классы

Классные руководители 9-11 классов

 

Квест «Дух Рождества»

10.00-11.00

5-11 классы

Мойсеня В.В., классные руководители

 

Соревнования по волейболу

11.00-12.00

5-11 классы

Бруй А.Н., классные руководители

 

Конкурс на лучшую скульптурную фигуру из снега

12.00-13.00

5-11 классы

Мойсеня В.В., классные руководители

 

Работа компьютерного кабинета

14.00-15.00

 

Бруй М.Ф.

31.12

Объединение по интересам «Калейдоскоп творчества»

09.00-10.00

1-4 классы

Кончик А.В.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

09.00-10.00

5-8 классы

Карчмит М.В.

Викторина «Белорусские традиции празднования нового года»

09.00-10.00

9,11 классы

Дылевская О.В.

КТД «С Новым Годом!»

10.00-12.00

1-11 классы

Мойсеня В.В., классные руководители

Спортивные зимние игры на свежем воздухе

12.00-13.00

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

03.01

Объединение по интересам «Волшебные краски»

09.00-10.00

1-4 классы

Раткевич С.В.

Конкурс рисунков и плакатов «Зимняя сказка» 

09.00-10.00

5-11 классы

Мойсеня В.В., классные руководители

Кинолекторий «Щелкунчик»

10.00-12.00

1-4 классы

Бруй М.Ф., классные руководители

Школа шахмат

10.00-11.00

5-11 классы

Бруй А.Н.

Интерактивная игра «Мои эмоции»

11.00-12.00

5-11 классы

Зелинская И.С.

Спортландия «Снежные игры»

12.00-13.00.

5-11 классы

Бруй А.Н.

Работа спортивного зала, теннис

14.00-15.00

 

Бруй А.Н.

04.01

Поездка в Ледовый Дворец г. Барановичи

09.00

5-11 классы

Мойсеня В.В., Акунец Е.В.

Викторина «Рождественские традиции»

09.00-10.00

1-4 классы

Раткевич С.В.

Интерактивная игра «Мы знаем всё»

10.00-11.00

1-4 классы

Евтух Л.Н.

Беседа «Добро и зло»

11.00-12.00

1-4 классы

Зелинская И.С.

Зимние игры на свежем воздухе

12.00-13.00

1-4 классы

Сокол И.В.

Работа компьютерного кабинета

14.00-15.00

 

Бруй М.Ф.

06.01

Объединение по интересам «Медиация и культура общения»

09.00-10.00

5-11 классы

Акунец Е.В.

Школа этикета «Поговорим о культуре поведения за обеденным столом» 

09.00-10.00

1-4 классы

Сергиеня С.З.

Подготовка к выставке «Рождество в школе»

10.00-12.00

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Соревнования по баскетболу

12.00-13.00

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Работа спортивного зала, теннис

14.00-15.00

 

Бруй А.Н.

08.01

Объединение по интересам «Футбол»

 09.00-10.00

5-11 классы

Бруй А.Н.

Викторина «По страницам зимних сказок»

09.00-10.00

1-4 классы

Боложинская О.М.

Кинолекторий «Однажды в Новый год»

10.00-12.00

5-11 классы

Бруй М.Ф., классные руководители

Трудовая операция «Уютный класс» 

10.00-11.00

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

Конкурс рисунков «Мои зимние каникулы»

11.00-12.00

1-4 классы

Мойсеня В.В.

Зимние игры на свежем воздухе

12.00-13.00

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Работа компьютерного кабинета

14.00-15.00

 

Бруй М.Ф.

09.01

Объединение по интересам «Юный спасатель»

09.00-10.00

5-8 классы

Шарапа В.А.

Оформление выставки «Радуга идей»

09.00-10.00

1-4 классы

Раткевич С.В.

Подготовка буклетов «Ещё раз о правилах безопасного поведения» 

10.00-11.00

5-11 классы

Классные руководители 5-11 классов

Акция «Не болейте, книжки»

10.00-11.00

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

 

Лыжный поход

11.00-13.00

5-11 классы

Классные руководители 5-11 классов

Конкурс новогодних подделок «Зимняя сказка»

11.00-13.00

1-4 классы

Мойсеня В.В., классные руководители 1-4 классов

Работа спортивного зала, теннис

14.00-15.00

 

Бруй А.Н.

10.01

Экскурсия в г. Барановичи. Посещение  кинотеатра «Октябрь»

09.00

5-11 классы

Боложинский Ю.С., Акунец Е.В.

Викторина «Загадки зимы»

09.00-10.00

1-4 классы

Евтух Л.Н.

Кинолекторий «Безопасность превыше всего»

10.00-12.00

1-4 классы

Классные руководители 

1-4 классов

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

1-4 классы

Сокол И.В.

Работа компьютерного кабинета

14.00-15.00

 

Бруй М.Ф.

 11.01

Трудовая операция «Уютный класс» 

09.00-10.00

5-11 классы

Классные руководители 5-11 классов

Экскурсия в г. Барановичи. Посещение  кинотеатра «Октябрь»

09.00

1-4 классы

Сергиеня С.З., Боложинская О.М.

Акция «Мы за ЗОЖ»

10.00-11.00

5-11 классы

Дылевская О.В.

Соревнования по пионерболу

11.00-13.00

5-11 классы

Бруй А.Н.

Работа спортивного зала, теннис

14.00-15.00

 

Бруй А.Н.

 

свернуть

План работы оздоровительного лагеря "Купалинка"

31.10.2019

План

работы пришкольного оздоровительного лагеря

«Купалинка”

01.11.2019 – 06.11.2019

 

 

Дата

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственный за проведение мероприятия

01.11

 

 

 

Организационный день «Осень золотая»

Самоуправление в отряде (распределение обязанностей).

 

Игра «Расскажи мне о себе»

 

Театрализованная мастерилка «Страна мультляндия»

 

Минутка безопасности

Подвижные игры на свежем воздухе.

 

 

09.30 – 10.00

 

10.00 – 11.30

 

11.30 – 12.30

 

12.30 – 13.00

 

15.30 – 16.30

 

 

 

Раткевич С.В.

 

Евтух Л.Н.

Раткевич С.В., Евтух Л.Н.

 

Сергиеня С.З.

 

Шарапа В.А.

02.11

 

 

 

 

 

В гостях у сказки

Акция «Книжный БУМ»: путешествие по страницам книг М. Лужанина (110 лет со дня рождения)

 

Дискотека, работа Боди-Арт

 

Викторина“ В гостях у дедушки Корнея”

 

Виртуальная игра “В мире сказок”

 

Минутка безопасности

 

 

09.30 – 10.00

 

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.00

 

15.30 – 16.20

 

16.20 – 16.30

 

Боложинская О.М.

 

Боложинский Ю.С.

 

 

Раткевич С.В.

 

Евтух Л.Н.

 

Евтух Л.Н

03.11

День Мультфильма

Поездка в кинотеатр «Звезда» на мультфильм «Урфин Джус возвращается»

Караоке – клуб «Если с другом вышел в путь…»

 

Минутка безопасности

09.30 – 13.30

 

15.30 – 16.20

 

  16.20 – 16.30

 

Боложинская О.М., Боложинский Ю.С.

 

Шарапа В.А.

 

Боложинская Л.А.

 

04.11

День Дружбы

 Игра с участием школьной службы медиации «Доброе слово лечит, а злое калечит»

 

Конкурс детского творчества «Давайте жить дружно»

 

 Викторина «Сказки про чужие краски»

 

Творческая мастерская «Осенний пейзаж»

 

Минутка безопасности

 

 

09.30 – 10.30

 

10.30 – 11.30

 

11.30 -  13.00

 

15.30 – 16.20

 

16.20 – 16.30

 

 

Акунец Е.В.

 

Мойсеня В.В.

 

Акунец Е.В.,  Мойсеня В.В.

 

Зелинская И.С.

 

Раткевич С.В.

 

05.11

День Детской книги

 

Поездка в аг. Снов на экскурсию в квартиру-музей Е.И. Ждана

 

Экскурсия в лесную зону «На лесной тропе»

 

Минутка безопасности

 

 

09.30 – 13.00

 

15.30 – 16.20

 

16.20 – 16.30

 

 

 

Антонович А.В.,  Сергиеня С.З.

 

Сокол И.В.

 

Бруй А.Н.

 

 

06.11

День Творчества

 

Посещение библиотеки и детского игрового центра «Радуга» в аг. Снов

 

Игры на свежем воздухе

 

Минутка безопасности

 

 

09.30 – 13.00

 

 

15.30 – 16.20

 

16.20 – 16.30

 

Антонович А.В.,  Боложинская Л.А.

 

 

Сокол И.В.

 

Бруй А.Н.

 

 

свернуть

План работы оздоровительного лагеря (весна)

План работы на весенних каникулах

22.03.2019

Каникулы - это здорово (фото зарисовки)

27.03.2019

 

 

Игра «Расскажи мне о себе»

 

Устный журнал «Здоровье – единственная драгоценность»

 

 

 

В гостях у дедушки Корнея

 

     

 

Спортивная игра «Мы весёлые спортсмены!»

 

 

  

 

 

 

 

День детской книги

 

 

свернуть

план оздоровительного лагеря (осень)

                   УТВЕРЖДАЮ

                  Директор государственного         

учреждения образования

                                                                                                                                        «Погорельцевская средняя школа»                                                                                                                                               _________________Н.В.Ходакова

                            

План

работы оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием

«Купалинка»

                    

Дата

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственный за проведение мероприятия

29.10

 

 

 

День Безопасности.

Зарядка

Шахматный турнир

 Спортивный праздник

«Гордимся, что научили!»

Познавательная игра «Давайте вспомним: октябрята, пионеры, комсомольцы» в рамках 100-летия со дня создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Самоуправление в отряде (распределение обязанностей). Оформление отрядного уголка (газета на  тему «Сказки Осени»).

Видеолекторий «Путешествие по Беларуси» в рамках Года малой родины

Соревнования по теннису

Квест-игра «Безопасный путь домой!»  

08.00 - 08.15

08.15 – 09.00

09.30 – 10.30

10.30 – 11.30

 

11.30 – 12.30

 

13.30 – 14.30

 

14.30 – 15.30

15.00-16.00

Бруй А.Н.

Бруй А.Н.

Сокол И.В.

 Боложинская О.М.

Сокол И.В.

Раткевич С.В.

 

Мойсеня В.В.

 

Мойсеня В.В.

Раткевич С.В.

Дата

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственный за проведение мероприятия

30.10

 

День Здоровья в рамках подготовки II Европейских игр

Зарядка

Турнир по шашкам

 

Открытие лагерной смены «Сказки Осени». Торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря.

 

Игра-театрализация «Опасный сундучок!»

 

Спортивные эстафеты «Веселые спортсмены».

Видеолекторий «Таинственный Несвиж» в рамках Года малой родины

Конкурс творческих работ «Дети.  Вода. Безопасность»

 

08.00 - 08.15

08.15 – 09.00

 

09.30 – 10.30

 

10.30 – 11.30

 

11.30 – 12.30

13.30 – 15.00

 

15.00 – 16.00

 

 

Бруй А.Н.

Бруй А.Н.

Сергиеня С.З.

Шарапа В.А.

 

Шарапа В.А.

 Сергиеня С.З.

Бруй А.Н.

Сергиеня С.З.

Шарапа В.А.

Боложинский Ю.С.

Боложинская О.М.

31.10

 

 

 

 

 

День Краеведения

Зарядка, спортивные игры

Шахматный турнир

 Посещение ГУ “Несвижский краеведческий музей”. Музейная игра “Путешествие в прошлое”  

 

Видеолекторий «Белорусские традиции» в рамках Года малой родины

Белорусские игры на свежем воздухе

 

07.30 - 08.00

08.15 – 09.00

09.30 – 13.00

 

13.30 – 15.00

15.00 – 16.00

 

Бруй А.Н.

Бруй А.Н.

Боложинская Л.А.

Мойсеня В.В.

Сокол И.В.

Шарапа В.А.

 

 

01.11

День Гражданственности в рамках акции «Сохраним память на века»

Зарядка

Турнир по шашкам

Презентация «Как сохранить здоровье!»

 Круглый стол «Мой родовод», конкурс фото « Семейный альбом: военные истории».

Спортивно-патриотическая игра «Партизанские тропинки»

Мини-соревнования по плаванию

Видеолекторий «Праздники Беларуси» в рамках Года малой родины

Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

08.00 - 08.15

08.15 – 09.00

09.30 – 10.30

10.30 – 11.30

11.30 – 12.30

13.30 – 14.30

13.30 – 15.00

15.00 – 16.00

 

Бруй А.Н.

Бруй А.Н.

Маковская М.Г.

Грабовская С.И.

Дылевская О.В.

Бруй А.Н.

Раткевич С.В.

Раткевич С.В.

02.11

День правовой культуры

Зарядка, спортивные игры

Шахматный турнир

 Дискотека.

Блиц-турнир «Мои права и обязанности»

Игра «Тепло сердец»

Игра с элементами тренинга «Безконфликтные отношения»

Видеолекторий «Право на ЗОЖ» (профилактика табакокурения, алкоголизма, употребления психотропных и наркотических веществ)

Спортивные игры на свежем воздухе « Спорт и здоровье!»

 

08.00 - 08.15

08.15 – 09.00

09.30 – 10.30

10.30 – 11.30

11.30 – 12.30

13.30 – 14.30

14.30 – 15.30

 

15.30 – 16.30

 

Бруй А.Н.

Бруй А.Н.

Мойсеня В.В.

Мойсеня В.В.

Акунец Е.В.

Маковская М.Г.

Боложинская Л.А.

 

Бруй А.Н.

Сокол И.В.

03.11

День краеведения

Зарядка, спортивные игры

Шахматный турнир

Экскурсия в Музей железнодорожной техники в г.Барановичи

 

Экскурсия в Ледовый дворец

 

Кинолекторий «Что такое хорошо, что такое плохо?»

Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

08.00 - 08.15

08.15 – 09.00

09.00 – 13.00

 

13.30 – 16.00

 

13.30 – 14.30

 

15.00 – 16.00

 

 

 

 

Бруй А.Н.

Бруй А.Н.

Евдокимова М.Ф.

Раткевич С.В.

Шарапа В.А.

Сокол И.В.

Мойсеня В.В.

Рогоцкая О.В.

Бруй А.Н.

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе